Skip to content
Cрок сдачи:

сдан в эксплуатацию

Класс жилья:

Бизнес

Navigation
Адрес:

Левый берег,
угол пр. Туран и
ул. Сыганак

Этажность:

16-22 этажей

Больше квадратов по прежней стартовой цене:
от 276 000 р/м2
от 1 090 000 Р+
Срок сдачи:

2 квартал 2023 года

Бизнес
16-22 этажей
Левый берег, угол пр. Туран и ул. Сыганак

Расположение

г. Астана, Левый берег, угол пр. Туран и ул. Сыганак

Великолепная локация прямо в центре событий  – на активном перекрестке проспекта Туран и улицы Сыганак, напротив фитнес-клуба  Fitness Palace. Через дорогу находится крупнейший торгово-развлекательный центр  Хан-Шатыр и Парк Влюбленных. В пешей доступности национальные медицинские центры, ТРЦ Asia Park, мечеть Нур-Астана, ЦОН.

ШКОЛЫ И ДЕТСКИЕ САДЫ:

школа-лицей №79, школа-лицей №71, школа-лицей №89, школа Binom, школа Quantum stem school, образовательный центр Tanym Space, детский сад № 86 Зияткер, частные детские сады - Mery Astana и Мери Поппинс.

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ:

Республиканский диагностический центр, Национальный центр нейрохирургии, Национальный научный кардиохирургический центр, Национальный центр детской реабилитации, Национальный научный центр материнства и детства, медицинский центр Мейрим, КДЛ Олимп.

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ:

ТРЦ Хан-Шатыр, ТРЦ Asia Park, ТЦ Festival Avenue, ТРЦ Green Mall, гипермаркет Анвар, супермаркет Гастроном.

Автобусные маршруты:

№26, 29, 29А, 30, 32, 40, 50, 61

Преимущества

Изюминкой «Bravo Family» является новая школа прямо в периметре жилого комплекса, что позволяет родителям экономить время и быть спокойными за безопасный маршрут своего ребенка. Безопасные дворы с многофункциональными площадками на любой возраст и колясочные помещения дарят комфортное проживание семьям с детьми.

01

ЦЕНТР СТОЛИЦЫ И СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ
Жилой комплекс расположился в центре Левого берега на перекрестке крупного проспекта Туран и улицы Сыганак, став доминантным визуальным ориентиром для жителей столицы.

Жилой комплекс расположился в центре Левого берега на перекрестке крупного проспекта Туран и улицы Сыганак, став доминантным визуальным ориентиром для жителей столицы.

02

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПРОМЕНАД ПЕРЕД ДОМОМ
Как точка притяжения жителей - двухуровневая коммерческая линия необычной обтекаемой формы. Прилегающая территория с ландшафтным дизайном представляет собой красивейший променад для прогулок, шопинга и встреч за чашкой кофе.

Как точка притяжения жителей – двухуровневая коммерческая линия необычной обтекаемой формы. Прилегающая территория с ландшафтным дизайном представляет собой красивейший променад для прогулок, шопинга и встреч за чашкой кофе.

03

ПАНОРАМНЫЕ ОКНА И ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ
Окна от пола до потолка впечатляют превосходным обзором Левобережья, дарят обилие света и добавляют актуальности любому интерьеру. Высота потолков в квартирах – 3,1 метров, кроме верхних этажей. На верхних этажах высота потолков – 3,3 м.

Окна от пола до потолка впечатляют превосходным обзором Левобережья, дарят обилие света и добавляют актуальности любому интерьеру. Высота потолков в квартирах – 3,1 метров, кроме верхних этажей. На верхних этажах высота потолков – 3,3 м.

04

ТЕРРАСЫ НА ВЕРХНИХ ЭТАЖАХ
Для самых взыскательных спроектированы квартиры с дополнительным личным пространством на свежем воздухе – открытыми террасами. Собственная терраса расширяет функциональность квартиры, создает особую атмосферу свободы и эстетического удовольствия.

Для самых взыскательных спроектированы квартиры с дополнительным личным
пространством на свежем воздухе – открытыми террасами. Собственная терраса расширяет функциональность квартиры, создает особую атмосферу свободы и
эстетического удовольствия.

05

БЛАГОРОДНАЯ ЭСТЕТИКА ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА
Архитектура и ландшафтный дизайн проекта выполнены в актуальном современном стиле с элементами неоклассики. Каждое пространство жилого комплекса - от порога квартиры до выхода с территории - дарит ежедневное приятное впечатление и чувство гордости за свой дом.

Архитектура и ландшафтный дизайн проекта выполнены в актуальном современном стиле с элементами неоклассики. Каждое пространство жилого комплекса – от порога квартиры до выхода с территории – дарит ежедневное приятное впечатление и чувство гордости за свой дом.

06

ТЕХНОЛОГИИ ПОВЫШЕННОГО КОМФОРТА
Комфортная приватность и безопасность с помощью современных технологий - это приоритетный фактор в домах бизнес-класса. Для защиты от шума соседей внедрены эффективные технологии звукоизоляции полов и межквартирных стен. Предусмотрены IP-домофония, система видеонаблюдения 24/7, умные дверные замки и интеграция со смартфоном.

Комфортная приватность и безопасность с помощью современных технологий – это приоритетный фактор в домах бизнес-класса. Для защиты от шума соседей внедрены эффективные технологии звукоизоляции полов и межквартирных стен. Предусмотрены IP-домофония, система видеонаблюдения 24/7, умные дверные замки и интеграция со смартфоном.

Все для вашего комфорта

  • Собственный двухуровневый паркинг
  • Закрытый безопасный двор
  • Дизайнерское благоустройство общественных мест
  • Детские и спортивные площадки, зоны отдыха
  • Видеонаблюдение и охрана
  • Домофонные системы Face ID в каждой квартире
  • Электронные системы закрывания дверей
  • Бесшумные лифты (2-4 лифта на площадке)

Остались вопросы?

Оставьте заявку и получите консультацию по способам оплаты, условиям ипотеки и рассрочки!

Нажимая кнопку “Связаться с нами”, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ход строительства

Следите за темпами строительства тут или на нашей Instagram-страничке @sat_ns

Май 2023

Сентябрь 2023

Октябрь 2023

Коммерческая недвижимость

Идеальные помещения под бизнес в ЖК Four Seasons

панорамные окна

4,5 м

высота потолков

функциональные

планировки

удобная

парковка

Идеальные помещения под бизнес в ЖК Gamma

В галерею и в Коммерческ маленькую
Navigation
Центр

Левого берега

4,5 м

высота потолков

Панорамные окна
Удобные парковки

Для подробной консультации оставьте свой номер телефона, и менеджер свяжется с Вами

3D-тур